Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка о сексе.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bat00 »

Романтичный нудист
Новые темы с тебя, мне кажется у тебя лучше получится составить описание.

КИВлад
Фантазирую я как раз за себя, но могу и за кого угодно, правилами это не запрещено. А многие, если что, это не большинство, и в данном контексте весьма допустимо. Многие не имеет ни численного ни процентного определения. И вообще, мне кажется, что большинство людей на планете против публичного секса. Опрос нужен?

евгенкат
Ну что же сделать, не привык человек за жизнь говорить. Да и в принципе, полезно почитать лаконичные мысли, можно и для себя что-нибудь подобрать. Мне, на пример, нравиться. Думаю никто не будет спорить что пишет Романтик красиво. Вообще, я стал значительно грамотнее писать, после того как начал общаться на этом форуме.

bombay
А вы я смотрю любитель отсылать всех к Фрейду, жаль, что чаще не по делу.

Админам:
Пора бы уже тему подчистить, а то совсем уже конкретный оффтоп пошел, уже скоро до выяснения отношений дойдет.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение КИВлад »

bat00 писал(а):
Админам:
Пора бы уже тему подчистить, а то совсем уже конкретный оффтоп пошел, уже скоро до выяснения отношений дойдет.
Так я и думаю....в Болталку снести или подождать пока до Чемберлена дозреете. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Романтичный нудист »

Поддерживаю Виктора и Бата: пора очистить тему от оффтопа и флуда. А то уже трудно найти заинтересовавший пост по обсуждаемой теме.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
КИВлад писал(а):
bat00 писал(а):
Админам:
Пора бы уже тему подчистить, а то совсем уже конкретный оффтоп пошел, уже скоро до выяснения отношений дойдет.
Так я и думаю....в Болталку снести или подождать пока до Чемберлена дозреете. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Опять захотелось острых ощущений? :Подмигиваю Не те стали бойцовые жуки - стареем, наверно. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Щас почистим лапки и спать. Всем доброй ночи! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Думаю никто не будет спорить что пишет Романтик красиво.
"Тебе бы, начальник, не картины - тебе бы книжки писать" (Пётр Ручников). :Улыбаюсь:
bat00 писал(а):Вообще, я стал значительно грамотнее писать, после того как начал общаться на этом форуме.
Не останавливайся - есть ещё куда расти:
bat00 писал(а):Мне, на пример, нравиться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

bat00 писал(а):Думаю никто не будет спорить что пишет Романтик красиво.
Я поспорю :Дразнюсь:
Красота, конечно страшная сила у каждого своё представление о прекрасном и о вкусах не спорят,
но у меня не с этим персонажем ассоциации:



а вот с таким любителем не говорить талантливо. То бишь, НЕКРАТКО.


Но если отбросить количество напечатанных символов, речи Романтика более понятны :Улыбаюсь:
Последний раз редактировалось Joker_37 05 янв 2017, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправление синтаксиса кириллицы в ссылках. БагРепорт. Фиксация.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bombay »

bat00 писал(а): bombay
А вы я смотрю любитель отсылать всех к Фрейду, жаль, что чаще не по делу.
А вот Романтик сходил и зауважал меня ещё больше - так что адрес верный :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Можно просто переименовать тему: "Нудизм, секс, нравственность"

Тема неисчерпаема.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):Можно просто переименовать тему: "Нудизм, секс, нравственность"
Тема неисчерпаема.
Вот так интереснее: "Нудизм - секс = нравственность?" :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
Пумяух** писал(а):Можно просто переименовать тему: "Нудизм, секс, нравственность"
Тема неисчерпаема.
Вот так интереснее: "Нудизм - секс = нравственность?" :Улыбаюсь:
А еще лучше 2 параллельные темы.
Кому куда нравится, тот туда и ходит. :Привет:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
Пумяух** писал(а):Можно просто переименовать тему: "Нудизм, секс, нравственность"
Тема неисчерпаема.
Вот так интереснее: "Нудизм - секс = нравственность?" :Улыбаюсь:
Лучше просто "нравственность" оставить, "нудизм" и так понятно, а секс будем добавлять иногда то бочком, то рачком :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олег1972 »

Читаю и удивляюсь столь обширной дискуссии, во как людей тема о сексе зацепила! :Улыбаюсь:
Сразу видно что вся жизнь вокруг него вертится :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

секс и пельмени)) интересно, после пельменей хочется секса?) или только спать? тема не раскрыта!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Как я уже писал, тема мне очень интересна.
Но я замечаю у некоторых участников раздражение и стремление как можно скорее тему прихлопнуть.

Админ так и не разъяснил мне моих прав и обязанностей. Значит, в любой момент я могу быть забанен
без суда и следствия
кому-то на радость.
Так что любой мой постинг может оказаться последним. А жаль. Мне много есть что сказать. Так вот что я решил: я создам аналогичную тему на форуме ЛБК. И приглашаю всех желающих поучаствовать в дискуссии и на том форуме тоже. Чай, посложнее будет спорить не на своей территории?

Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что моих уважаемых оппонентов раздражает именно то, что я спорю спокойно и аргументировано. Будь я придуркам с тремя извилинами, спорить со мной было бы куда приятнее, верно?
Хочу трахаться на пляже! А что такое? Лежат бабы голые, а я терпеть должен? Раз разделись, значит хотят!
Вот такой, с позволения сказать, оппонент, был бы тут желанным. Можно легко его разбить и попрыгать на его косточках. А тут...
Самое интересное, что я как раз не агитировал за секс на нудистских пляжах. Я только не согласился с объяснением причин, по которым сексом на нудистских пляжах заниматься не следует.
Вот Виктор Жук, который ведёт дискуссию наиболее грамотно и аргументированно (все бы мои оппоненты были такими) сказал, что мои аргументы убедительнее, чем аргументы РН.
Тот обиделся, дескать, он - профессиональный философ. Таки правы те, кто обвиняет его в зазнайстве. Ну, ладно, он - профессиональный философ. А откуда ему знать, кто я? Может я - профессор философии или, даже, академик? Самоуверенность, однако.
Нет, я не профессор, но буквы знаю, даже умею считать до 20. А в церковно-приходской школе, 3 класса которой я закончил, нам даже про Гегеля что-то там рассказывали и про Канта и про Фейербаха и даже про Маркса. Потом (если дадут), я покажу слабые места в его рассуждениях.
Так вот, ВЖ ответил, что РН свой. А я, чужой, значит? Интересно. Член ОКСТ с 1997 года. 19 лет. Я не знаю, какой стаж у остальных, но полагаю, что у большинства моих оппонентов меньше. Хорошо знаком с руководителями движения. В движение пришёл по убеждениям (а не просто для того, чтобы на голых девочек смотреть). Правила, как уже писал, соблюдаю. Но я чужой. А почему? Да потому, что посмел подвергнуть сомнению догму о неэротичности обнажённого тела и о том, что нудизм не имеет никакого отношения к сексу. Уважаемые, простите, но это религиозный подход: или принимаешь все догмы, или ты не с нами.


Мне есть много что сказать. Скажу, если успею.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):а потому, что посмел подвергнуть сомнению догму о неэротичности обнажённого тела и о том, что нудизм не имеет никакого отношения к сексу
нудизм никакого отношения к сексу не имеет, потому что нудизм это общественное движение, а не половые органы. и не всякое обнаженное тело эротично. что тут вам не ясно? или вам интересен спор ради спора?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

А пока несколько вопросов к участникам дискуссии. Что нудизм и свингерство - не одно и то же, все давно поняли. По крайней мере, все присутствующие. Но вот кто свингеры для нудистов?

а) Свингеры - дружественное движение, с которым стоит сотрудничать.
б) Свингеры и нудисты не имеют ничего общего. Ну, как филателисты, например. Если нудист ходит на свинг-пати - это его личное дело.
в) Свингеры - конкуренты.
г) Свингеры - непримиримые враги.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Олька писал(а):
Пумяух** писал(а):а потому, что посмел подвергнуть сомнению догму о неэротичности обнажённого тела и о том, что нудизм не имеет никакого отношения к сексу
нудизм никакого отношения к сексу не имеет, потому что нудизм это общественное движение, а не половые органы. и не всякое обнаженное тело эротично. что тут вам не ясно? или вам интересен спор ради спора?
Сударыня, Ваше мнение мне известно. Мне интересно другое: почему такая болезненная реакция? (свой вариант ответа есть).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bat00 »

Пумяух** писал(а):Да потому, что посмел подвергнуть сомнению догму о неэротичности обнажённого тела и о том, что нудизм не имеет никакого отношения к сексу. Уважаемые, простите, но это религиозный подход: или принимаешь все догмы, или ты не с нами.
"Посмел опровергнуть " это громко сказано. Я если честно, что-то не заметил опровержения.
Пумяух** писал(а):Мне есть много что сказать. Скажу, если успею.
Так скажите уже, чего все пугаете. Думаю, что если все будет в пределах правил никто вас не забанит.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Пумяух**
Мой вариант б) Свингеры и нудисты не имеют ничего общего. Ну, как филателисты, например. Если нудист ходит на свинг-пати - это его личное дело.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Ещё вопрос:

А почему нельзя в тёплую погоду ходить голым по улице, приходить голышом на работу, на учёбу, в театр?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bat00 »

Пумяух**
Кто сказал, что нельзя? Вы конкретнее ставьте вопрос. Где нельзя, когда нельзя. Есть места где можно. Я к примеру на работу иногда голым хожу, и на работе голым нахожусь.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

bat00 писал(а):
Пумяух** писал(а):Да потому, что посмел подвергнуть сомнению догму о неэротичности обнажённого тела и о том, что нудизм не имеет никакого отношения к сексу. Уважаемые, простите, но это религиозный подход: или принимаешь все догмы, или ты не с нами.
"Посмел опровергнуть " это громко сказано. Я если честно, что-то не заметил опровержения.
Я написал "опровергнуть?" Читайте внимательно. Я написал "подвергнуть сомнению "
Пумяух** писал(а):Мне есть много что сказать. Скажу, если успею.
Так скажите уже, чего все пугаете. Думаю, что если все будет в пределах правил никто вас не забанит.
Пока мне никто не разъяснил, какое правило я нарушил, создав тему о туалетах.
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Пумяух**
Мой вариант б) Свингеры и нудисты не имеют ничего общего. Ну, как филателисты, например. Если нудист ходит на свинг-пати - это его личное дело.
Ок. Именно этого ответа я и ждал. Подожду ответов от других юзеров..

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
bat00 писал(а):Пумяух**
Кто сказал, что нельзя? Вы конкретнее ставьте вопрос. Где нельзя, когда нельзя. Есть места где можно. Я к примеру на работу иногда голым хожу, и на работе голым нахожусь.
Ну, всякая работа у людей бывает. Вы поняли, что я имею в виду. И все поняли.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bat00 »

Пумяух** писал(а): Я написал "опровергнуть?" Читайте внимательно. Я написал "подвергнуть сомнению "
Мой ляп, приношу извинения.
Пумяух** писал(а): Пока мне никто не разъяснил, какое правило я нарушил, создав тему о туалетах.
На самом деле я тоже не понял, тема о туалетах это тоже самое что и о парковке на автомобильном форуме. Ну если негде, что делать? :Ржу нимагу:
Пумяух** писал(а): Ок. Именно этого ответа я и ждал. Подожду ответов от других юзеров..
Т.е. я вам как оппонент не подхожу?

Пумяух** писал(а): Ну, всякая работа у людей бывает. Вы поняли, что я имею в виду. И все поняли.
Иногда хочется конкретики, что бы в последствии не возникало спорных моментов, о том что и кто имел ввиду. Вопрос был риторическим, но с целью на будущую дискуссию.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»